Archiv / Highlights (87 / Moderne Gemälde)

Kat.-Nr.: 1972

1972
Limit-Preis

Fu, abstrakte Komposition, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Lichtmaß: 135,5 x 134,5 cm, Rahmen: 166 x 166 cm. Guter, altersbedingter Zustand.